Теофимо Лопес о будущих соперниках: Я — король, а что есть у них?

Теофимо Лопес о будущих соперниках: Я — король, а что есть у них?Теофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Американский абсолютный чемпион лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (16-0, 13 КО), чья победа над Василием Ломаченко стала главным событием октября в мировом боксе, заявил о желании и дальше участвовать исключительно в больших поединках. Но при этом подчеркнул, что не всё зависит от его желания.

«В лёгком весе подобралась приличная компания, и я — король этого дивизиона, — цитирует Лопеса Boxingscene.com — Что они могут поставить на кон? Ну, реально, чем они могут меня заинтересовать, если учесть, как много на кон ставлю я?

«Я хочу драться в больших боях. хочу, чтобы они состоялись. Всё дело в том, кто будет локомотивом для всего паровоза, который сделает эти бои реальностью? Настолько большие бои, над которыми болельщики будут истекать слюной. У нас много потенциальных поединков».

Теофимо также прокомментировал прошедший поединок чемпиона WBC Девина Хэйни против кубинца Юриоркиса Гамбоа, в котором Девин одержал неяркую победу по очкам, несмотря на то, что до выхода в ринг обещал незабываемое зрелище.

«Невзрачное выступление для Девина, — отметил Лопес. — Когда у людей большие ожидания, ты должен сделать заявление».

«Не могу говорить от имени других ребят в дивизионе, но я хочу большие бои. Надеемся на возвращение в марте или апреле», — добавил Теофимо.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне