Тайсон Фьюри ответил на обвинения Уайлдера: У чувака просто колпак сорвало

Тайсон Фьюри ответил на обвинения Уайлдера: У чувака просто колпак сорвалоЧемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 22 КО) внимательно выслушал все замечания и предположения своего американского антагониста Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО), после чего уверенно «поставил тому диагноз».

«Думаю, у чувака просто кукуха поехала. Ну, в смысле колпак сорвало, — заявил Фьюри. — Он проиграл мне в феврале, после чего понеслось. То виновником поражения стал тяжёлый костюм, то травма бицепса, то, оказывается, я подкупил его тренера и заставил того выбросить полотенце по ходу боя. А ещё рефери был почему то сильно против Деонтея. Что я забыл? Ах да! А ещё в моих перчатках были яйцеобразные гири, а какой-то шпион подсыпал яд Уайлдеру в водичку... Теперь вроде весь список...»

Ожидалось, что до конца года бойцы встретятся в реванше. Фьюри объясняет, почему договориться не получилось: «В контракте был пункт о поединке 18 июля. Не получилось, так как у него была травма. Мы дали добро на то, чтобы перенести бой на целых три месяца, договорились на октябрь. Но ничего не получилось. Они не сумели договориться о месте проведения боя, и дата слетела. Затем они предложили на выбор три даты в декабре. Я согласился на любую, но у них вновь что-то пошло не так. Чуваки, какого х**на? Я не собираюсь ждать вас целую вечность».

Напомним, в первом поединке, состоявшемcя в декабре 2018 года, судьи зафиксировали ничью, а во втором бою, который прошел в феврале 2020 года, Фьюри нокаутировал Уайлдtра и отобрал у него чемпионский пояс WBC.

Фьюри вернётся на ринг 5 декабря, отбоксирует в Лондоне (Англия). Ожидается, что его оппонентом станет немец Агит Кабайел. Официального подтверждения пока что не было.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне