Питер Фьюри - о бое Усик - Чисора: С таким выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов

Питер Фьюри - о бое Усик - Чисора: С таким выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесовПитер Фьюри, бывший тренер и дядя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), в интервью ютуб-каналу Boxing UK заявил, что с таким выступлением, которое Дерек Чисора (32-10, 23 КО) показал в бою с Александром Усиком (18-0, 13 КО), он смог бы победить многих сильных супертяжеловесов.

Питер Фьюри: «Я смотрел бой Усик - Чисора в раздевалке, поскольку нам не разрешили находиться в рингсайде из-за коронавируса. Но я в любом случае его посмотрел. У меня Усик победил с заметным разрывом, поскольку он перебоксировал Чисору. Но когда я наблюдал за выходом Дерека в ринг, то отметил, что он никогда не был в такой форме. Это лучшая форма в его карьере. Он вышел и начал оказывать давление. Даже перешел в стойку левши, что также сработало.

Это другой Чисора. С таким выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов. Забудьте о том, что у него было 9 поражений. Через канаты переступил другой человек.

Все должны понимать, что этому парню было нечего терять. Он тренировался упорнее, чем когда-либо. Все знали, что Чисора дерется с суперзвездой. Дерек тренировался как Терминатор. В таком случае получается только одно - хорошее выступление. А Чисора показал не просто хорошее, а впечатляющее выступление».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне