Арум: Не спешите с планами по бою Фьюри-Джошуа, потому что Пулев побьёт Джошуа

Арум: Не спешите с планами по бою Фьюри-Джошуа, потому что Пулев  побьёт ДжошуаГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает все разговоры о поединке за абсолютное чемпионство в супертяжёлом весе между британцами Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) в следующем году преждевременными.

Боб по-прежнему уверен, что его болгарский подопечный, официальный претендент по линии IBF Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) 12 декабря спутает все планы, победив Джошуа.

Боб Арум: «Я уже не раз говорил и продолжаю это делать: “Не спешите вы с планами по бою Фьюри-Джошуа, потому что Пулев, я думаю, побьёт Джошуа“, — приводит слова Арума BoxingScene. — Позвольте объяснить мою теорию. Джошуа был нокаутирован Энди Руисом, который не является панчером и никогда им не был. Я знаю это, поскольку тридцать с лишним поединков он провёл в нашей компании. У него быстрые руки, он неплохой супертяж, но не панчер. И при этом он уничтожил Джошуа, нокаутировал его.  

Что случилось в их втором поединке? Джошуа бегал по рингу, а Руис так много праздновал победу, настолько разжирел, что не мог его поймать. Вот и всё. В общем, я считаю, что Джошуа по-прежнему уязвим, а Пулев — реально крепкий и сильный супертяж.

Если Пулев побьёт Джошуа, то дальше будет их реванш, а значит Фьюри придётся искать другого оппонента».

Добавим, что на 5 декабря у Фьюри также запланировано выступление. Скорее всего, его соперником станет Агит Кабайел (20-0, 13 КО).
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне