Красюк: Не думаю, что поражение Ломаченко повлияет на настрой Усика перед боем с Чисорой

Красюк: Не думаю, что поражение Ломаченко повлияет на настрой Усика перед боем с ЧисоройАлександр Усик - Дерек Чисора. Фото: Mark Robinson/Matchroom Boxing

Промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика (17-0, 13 КО) Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social признался, что его подопечного расстроило поражение Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) от Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО). В то же время Красюк заверил, что неудача друга никак не скажется на действиях Усика в бою с Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).

Красюк: «Я не могу сказать, как результат боя Ломаченко – Лопес повлиял на Усика. Это все в его голове. Они с Ломой очень близки.

Конечно, он был разочарован результатом. Возможно, даже шокирован. Но у Усика есть собственная жизнь и своя карьера. Так что ему нужно быть старательным в том, что он делает на ринге.

Я не думаю, что это повлияет на стиль, выносливость или настрой Усика перед боем с Чисорой. Но в любом случае это был негативный фактор».

Напомним, в ночь на 18 октября в Лас-Вегасе Теофимо Лопес победил единогласным решением судей украинца Василия Ломаченко и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе.

Бой Усик – Чисора состоится сегодня, 31 октября, на «Wembley Arena» в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне