Василий Ломаченко: После боя с Лопесом я забуду об их семье

Василий Ломаченко: После боя с Лопесом я забуду об их семьеЧемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) в интервью ютуб-каналу Morning Kombat  заявил, что, несмотря на все попытки обладателя пояса IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) и его отца преподнести грядущий бой как противостояние непримиримых врагов, он не считает этот поединок принципиальным. По словам Ломаченко, после боя он сразу же забудет о Лопесах.

Василий Ломаченко: «Для меня этот бой абсолютно не принципиальный. Это их жизнь, их мышление, их мысли. Мне все равно. После этого поединка я забуду об их семье. Я не захотел проводить с Лопесом битву взглядов после пресс-конференции? Впервые об этом слышу.

Разница между нами заключается в том, что мы прошли через разные школы бокса, у нас разные стили. Мы можем проверить, чей стиль лучше.

Я никогда не задумывался об уважении к соперникам как к бойцам. Лопес - хороший боксер, чемпион IBF. Конечно, я уважаю Лопеса, поскольку он чемпион мира, и в субботу он принесет мой красный пояс».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне