Белью пристыдил Фьюри и заявил: Джошуа – самый скоростной комбо-панчер после Майка Тайсона

Белью пристыдил Фьюри и заявил: Джошуа – самый скоростной комбо-панчер после Майка ТайсонаБывший чемпион мира в крузервейте, ныне телекомментатор Тони Белью резко раскритиковал чемпиона мира WBC в супертяжах Тайсона Фьюри (31-0-1, 21 КО), который недавно заявил, что обладатель поясов IBF/WBO/WBA Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) — «супертяж третьего сорта», лучше которого даже дебютант весовой категории Александр Усик. Более того, вторым лучшим в дивизионе британец назвал Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).

Фьюри дважды встречался с Уайлдером: в первый раз была боевая ничья, а в реванше Тайсон деклассировал и забил американца в 7-м раунде.

«Это чушь, когда он говорит, что лучшие — он с Уайлдером, а все остальные, мол, на уровень ниже. Ребята, Уайлдер был в отчаянии с Луисом Ортисом, которому под 95 лет. Смешно. Деонтей — фокусник с одним фокусом. Нет-нет, этот его фокус, конечно, адский, и если такой прилетит, то очнёшься ты в карете скорой. Но Джошуа намного лучше Уайлдера. Намного. В ринге он всё делает лучше. Единственное, что у американца круче, так это его одноударная мощь. Но какой в ней смысл, если нет мастерства, чтобы попасть. А его ж реально нет», — сказал Talk Sport Тони.

Так что, говорит Белью, все эти россказни Фьюри — всего лишь его привычное балабольство.

«Бравада. Уважаю его, он сейчас №1 в мире, тут спору нет. Но Джошуа становится всё лучше. Парень с ограниченным опытом добился всего на скорости света. Олимпийский чемпион, чемпион мира в профи, затем объединённый чемпион. Он побил всех, с кем выходил в ринг. Он самый скоростной комбинационный панчер со времён Майка Тайсона. Если они встретятся, то у Джошуа будет шесть раундов, чтобы забить Фьюри. После шести не вижу никого, кто бы смог совладать с Фьюри», — сказал Белью.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне