Брэдли: Я видел бойцов, которые достигали успеха, когда держали Ломаченко на дистанции

Брэдли: Я видел бойцов, которые достигали успеха, когда держали Ломаченко на дистанцииБывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли в интервью YouTube-каналу CompuBox TV сказал, что работа на дальней дистанции может принести успех обладателю титула IBF в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопесу (15-0, 12 КО) в бою против чемпиона WBA Super, WBO, WBC FranchiseFranchise Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

Тимоти Брэдли: «Обычно Лопес стоит перед соперником в широкой стойке. Как правило, он подсаживается, чтобы нанести удар, так что он твердо стоит на канвасе и не двигается чертовски много. Поэтому я ожидаю, что Лопес будет стоять непосредственно перед Ломаченко.

Можно услышать, как многие говорят Лопесу: "Прессингуй его, прессингуй. Он не знает, как драться на отходах". Это может сработать. Правда, я не видел никого, кто бы заставил Ломаченко пятиться. Зато я видел бойцов, которые достигали значительного успеха, когда держали его на дистанции.

Когда ты держишь Ломаченко на дистанции, то не позволяешь выйти на удобное расстояние. Тот же Педраса слегка в этом преуспел, усложнив задачу для Ломы. То же самое касается Линареса».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне