Лопес: А после того, как я побью Ломаченко…

Лопес: А после того, как я побью Ломаченко…17 октября в Лас-Вегасе (США) обладателю титула по версии IBF в лёгком весе американцу Теофимо Лопесу (12-0, 12 КО) предстоит бой с лидером дивизиона объединённым чемпионом мира украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

Дерзкий американец уже вовсю строит дальнейшие планы — похоже, что в победе он не сомневается: «После того, как 17 октября я побью Ломаченко, хочу ещё более масштабные и большие бои. Так что не предлагайте мне бой с каким-то там Феликсом Вердехо. Разве что только в том случае, если он сперва возьмёт титул. Намного лучше сделать мне сразу же после Ломаченко бой с (объединённым чемпионом первого полусреднего веса) Хосе Карлосом Рамиресом. Можно не только с ним, но и с (вторым объединённым чемпионом этого дивизиона) Джошем Тейлором. Одного скушаю на завтрак, второго — на обед».

Промоутер Лопеса и Ломаченко Боб Арум высказал свое мнение относительно дальнейших перспектив американца после боя с украинцем: «Что будет после боя с Ломаченко? Прежде всего Теофимо предстоит принять решение. Я не знаю, захочет ли он оставаться в лёгком дивизионе. Если он перейдёт в первый полусредний дивизион, то абсолютно резонно нацеливается на победителя схватки между Тейлором и Рамиресом. Не сомневаюсь, что он с удовольствием выйдет против чемпиона. Но ведь и в лёгком весе будет ещё парочка очень даже интересных вариантов: там остаются Девин Хэйни, Райан Гарсиа. Знаю, что Лопес пока что не заинтересован в поединке с Вердехо, но зря он его недооценивает. Тот после смены тренера стал абсолютно другим бойцом.

Знаю, что Лопес не сомневается в победе над Ломаченко. Но даже в случае поражения он останется топовым игроком, и всё равно будет претендовать на любой из этих боёв».
 
«Это дуэль не только сыновей, но и отцов, — напоминает Лопес. — А ещё это бой старого льва с молодым. Круто, что победителю достанется всё».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне