Рой Джонс: Как можно говорить, что Ломаченко постарел?

Рой Джонс: Как можно говорить, что Ломаченко постарел?Легендарный экс-чемпион мира Рой Джонс заявил, что не понимает разговоров по поводу внезапной боксерской старости 32-летнего лидера легкого дивизиона (До 61,2 кг) Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). В интервью ютуб-каналу Fight Hub TV Рой Джонс заявил, что украинец пока не демонстрирует никаких признаков спада.

Рой Джонс: «Болельщики всегда говорят, что бойцы стареют. Когда возраст дает о себе знать, ты начинаешь проигрывать и замедляешься. Ломаченко не теряет скорость, не проигрывает, так почему же на нем сказывается возраст?

Как кто-то может говорить мне, что Ломаченко постарел? Черт побери, каждый раз, когда мы за ним наблюдаем, он выглядит одинаково. Он такой же быстрый, активный и выбрасывающий множество ударов.

Каким образом возраст дает о себе знать? Из-за нокдауна, в который его отправил один из соперников. Да, такого не было на раннем этапе его профи-карьеры. Линарес поймал Ломаченко хорошим ударом. Это говорит, что он постарел? Старость - это когда ты больше не можешь выдержать такой удар. Вот когда сказывается возраст».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне