Джон Фьюри: Усик - хороший боец, я поставлю его на второе место после Тайсона

Джон Фьюри: Усик - хороший боец, я поставлю его на второе место после ТайсонаОтец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV заявил, что ставит бывшего лидера крузервейта Александра Усика (17-0, 13 КО) на второе место среди лучших бойцов хэвивейта после сына.

Джон Фьюри: «Усик - хороший боец, я поставлю его на второе место после Тайсона. Если бы он был прирожденным супертяжем, а не крузером, то смог бы создать проблемы. Но обладает ли он мощью супертяжеловеса?

Мне не понравился Усик в бою против Чазза Уизерспуна. Это был плохой вечер для него. Я считаю, что лучшие годы Уизерспуна остались в прошлом, однако Усик провозился с ним до восьмого раунда.

Способен ли Усик соответствовать в плане мощи этим гигантам, которые сейчас выступают в хэвивейте? Посмотрим. Тем не менее, он умеет боксировать. А бокс - это все, что нужно. Но если Усика прижмут к канатам и немного потреплют, посыплется ли он? Я так не думаю, но всегда есть такая возможность».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне