Чарло: Хотел нокаутировать Деревянченко, но и так закрыл ему рот

Чарло: Хотел нокаутировать Деревянченко, но и так закрыл ему рот   Чемпион WBC американский средневес Джермалл Чарло (31-0, 22 КО) одолел 1-го номера в рейтинге организации Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО) из Украины, хотя и не сумел нокаутировать.   Чемпион всё равно доволен собой: «Я хорошо учусь. И сделал так, чтобы меня ничего не отвлекало от боя, как бывало раньше. То есть с этим я научился справляться. Очень важно не допустить, чтобы всякие негативные мысли занимали вашу голову в преддверии боя. Я оставался уравновешенным, спокойным, чётко следовал плану на бой, боксировал через джеб. Да, пару раз почти сорвался в махач, но тренер тут же возвращал меня к реальности. Мне хотелось нокаутировать Деревянченко, чтобы громко заявить о себе. Но и так получилось заткнуть ему рот. Так что громкое заявление всё равно состоялось».  Чемпион размышляет о будущих планах: «Дальше — больше. Чем больше имя у оппонента, тем громче звучит твоё заявление. Братья Чарло рулят. Остальное — не наша забота, не я делаю бои. Считаю, что самые большие схватки ещё впереди. Но с повышением уровня оппозиции я справился. И я продолжаю учиться, я всё ещё совершенствуюсь. Полностью доверяю своей команде — они лучше знают, что и когда мне надо. А моя забота — это победа в ринге».Фото: Аманда Весткотт/Boxingscene.com

Чемпион WBC американский средневес Джермалл Чарло (31-0, 22 КО) одолел 1-го номера в рейтинге организации Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО) из Украины, хотя и не сумел нокаутировать.

Чемпион всё равно доволен собой: «Я хорошо учусь. И сделал так, чтобы меня ничего не отвлекало от боя, как бывало раньше. То есть с этим я научился справляться. Очень важно не допустить, чтобы всякие негативные мысли занимали вашу голову в преддверии боя. Я оставался уравновешенным, спокойным, чётко следовал плану на бой, боксировал через джеб. Да, пару раз почти сорвался в махач, но тренер тут же возвращал меня к реальности. Мне хотелось нокаутировать Деревянченко, чтобы громко заявить о себе. Но и так получилось заткнуть ему рот. Так что громкое заявление всё равно состоялось».

Чемпион размышляет о будущих планах: «Дальше — больше. Чем больше имя у оппонента, тем громче звучит твоё заявление. Братья Чарло рулят. Остальное — не наша забота, не я делаю бои. Считаю, что самые большие схватки ещё впереди. Но с повышением уровня оппозиции я справился. И я продолжаю учиться, я всё ещё совершенствуюсь. Полностью доверяю своей команде — они лучше знают, что и когда мне надо. А моя забота — это победа в ринге».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне