Джошуа: У меня нет страха перед Фьюри, дайте мне себя показать

Джошуа: У меня нет страха перед Фьюри, дайте мне себя показатьФото: Марк Робинсон/Boxingscene

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) заверил в интервью Sky Sports, что не испытывает страха перед соотечественником, обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). И если тот реально, а не только на словах хочет провести бой, то Джошуа готов выйти в ринг, чтобы определить сильнейшего.

«Фьюри перешёл в профессионалы в 2008 году и у него ушло 7 лет на то, чтобы выйти на бой за титул чемпиона мира. Так что у него совершенно другой, отличный от моего путь, — заметил Джошуа. — У меня нет никакого страха перед Фьюри, пускай его подбородок крепче, джеб лучше, и что там ещё говорят люди в его пользу. Пусть будет так. Просто дайте мне выйти и показать себя. Показать, кто я такой и на что способен.

Я дрался с пятью чемпионами, дважды участвовал в объединительных поединках. Я двукратный чемпион мира — и всё это за 24 боя на протяжении 7-летней карьеры. Это ли не свидетельство того, насколько я серьёзен? Если Фьюри серьёзен (насчёт желания провести бой), то и я полон серьёзности».

Отметим, что ближайшее будущее у обоих боксёров уже расписано: до конца года Фьюри должен провести третий бой с Деонтеем Уайлдером, а Джошуа в декабре встретится с Кубратом Пулевым.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне