Тренер Лопеса: Время Ломаченко прошло, Теофимо покажет ему разницу

Тренер Лопеса: Время Ломаченко прошло, Теофимо покажет ему разницуДвукратный чемпион мира Джоуи Гамаче, присоединившийся к команде Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) для подготовки к поединку против украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), считает американца фаворитом, постаравшись разъяснить свою позицию в интервью BoxingScene.

«Я бы не хотел распространяться на этот счёт, но Теофимо просто нужно быть самим собой, — полагает Гамаче. — Сейчас его время. У каждого бойца есть своё время. У Ломы тоже, но оно уже прошло. К тому же, он не большой парень. Скорее полулегковес.

Ломаченко побил Педрасу, Линареса и Кэмпбелла, но он пропускал в этих боях, а Линарес его уронил в нокдаун. Всё-таки лёгкий вес — слишком большой дивизион для Ломы. И такой топовый парень, как Теофимо, покажет ему всю разницу.

Лопес — настоящий легковес и максимально опасен, с какой стороны ни зайди. Он может боксировать, может бить. Теофимо реально счастлив этой возможности».

Поединок Ломаченко-Лопес за звание абсолютного чемпиона лёгкого веса (до 61,2 кг) состоится 17 октября в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне