«Люблю смотреть Ломаченко». Майк Тайсон — о легковесах и супертяжах

«Люблю смотреть Ломаченко». Майк Тайсон — о легковесах и супертяжахЛегенда супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг), американский экс-абсолютный чемпион мира Майк Тайсон на шоу Джо Рогана “Joe Rogan Experience #1532“ рассказал, за кем из боксёров любит наблюдать в последнее время, назвал «хороших» легковесов современности, высказал мнение о британских чемпионах хэвивейта Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), Тайсоне Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американском экс-чемпионе Деонтее Уайлдере (42-1-1, 41 КО).

— Когда вы росли как боец, вы изучали многие поединки, вы изучали всех чемпионов старой школы. Вы продолжаете изучать их сейчас?
— Нет, думаю, я всё знаю о них. Я изучал их, когда был ребёнком, а потом начал переходить на другой уровень. Я начал с уровня бойцов, потом гладиаторов. Позже перешёл от них к генералам, а потом от генералов к богам.

— Что вы делаете сейчас? Когда вы смотрели все эти старые записи: Джек Демпси, Гарри Греб, все эти бойцы старой школы, я думаю, они вас воодушевляли. Вы учились на них, но также и перенимали этот образ мышления.
— Кас Д'Амато говорил: «Чем больше ты побеждаешь бойцов, чем больше тебе аплодируют люди, тем больше тебе нравится это делать». Я хочу, чтобы у людей было такое же чувство ко мне, какое имею я по отношению ко всем бойцам вчерашнего дня.

— Вы уже не изучаете записи, как ранее? 
— Периодически. Знаете, что я делаю? Иногда я смотрю YouTube. О, бой Ломаченко! Дай-ка я заценю, как дерётся Ломаченко. У него некоторые вещи Рэя Робинсона и Уилли Пепа. Да, я люблю это смотреть.

— Ломаченко — огонь, его стоит смотреть, не так ли? 
— За ним на самом деле приятно наблюдать.

— Интересно, да? 
— Мне нравится его смотреть.

— Его работа ног настолько выдающаяся. 
— Мне нравится, как он делает это. Люблю его смотреть. Он несёт свет.

— Кем ещё вы наслаждаетесь, кто дерётся сегодня? 
— Некоторые парни: Хэйни хорош, Шакур (Стивенсон) хорош, другой маленький парень из Балтимора (Джервонта Дэвис) — хорош. Эррол Спенс действительно хорош, Теренс Кроуфорд. Есть группа хороших бойцов. Маленький парень Райан Гарсиа — он ещё то горячее дерьмо, не так ли [смеётся]? Он несёт такой трешток [смеётся]. Он же ребёнок, малыш, и говорит такое дерьмо. Маленький ребёнок, несущий дерьмо. Эти парни, как вы видите, друзья, но они поливают друг друга дерьмом. Я бы просто дал по морде, если бы кто-то думал, что я слабак. А эти парни — они друзья, это так прикольно.

— Что вы думаете о супертяжёлом весе сегодня? 
— Есть Джошуа и другие. Это их время, и они лучшие в их время. Я не думаю, что они мешки, ничего такого. Это их время, нужно отдать им должное.

— Есть интересная группа: Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, Энтони Джошуа, они на топовом уровне сейчас. 
— Они все зрелищные бойцы, все заработают отличные деньги. Им просто нужно подраться друг с другом, перестать нести собачье дерьмо и подраться друг с другом несколько раз. Когда это всё закончится, эти парни смогут сказать: «Слушай, мы сделали это по-своему».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне