Питер Фьюри: Поветкин – боксер мирового уровня

Питер Фьюри: Поветкин – боксер мирового уровняБританский тренер Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social прокомментировал поединок  между временным чемпионом WBC в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО) и британцем Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО). Тренер категорически не согласен с мнением, что Поветкин победил британца за счет лаки-панча, когда срубил его своим левым апперкотом в пятом раунде.

Питер Фьюри: «Удар Поветкина был идеально точным. Поветкин - боксер мирового уровня. Как мы знаем, неважно, сколько бойцу лет и как сильно он устал, - сила удара остается при нем.

Поветкин знал, что ему нужно очень быстро достать что-то из своего арсенала, ведь он, вероятно, не продержался бы до поздних раундов. Я думаю, что Поветкин запланировал эту заготовку и должным образом ее реализовал. Он выбросил бомбу, которая полностью перевернула ход поединка.

Надо отдать Поветкину должное за то, что он сделал. Никакой это не лаки-панч, он все спланировал. Поветкин продемонстрировал идеальное исполнение. Я могу сказать вам, что после лаки-панчей ты не отправляешь соперников в глухой нокаут».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне