Эдди Хирн: Джошуа и Фьюри могут подраться в декабре, а Уайлдеру пора на пенсию

Эдди Хирн: Джошуа и Фьюри могут подраться в декабре, а Уайлдеру пора на пенсиюПромоутер Эдди Хирн не исключает, что поединок за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между британцами Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО) состоится до конца года.

Эдди Хирн: «Начнём с того, что мы уже договорились с командой Фьюри об условиях боя с Джошуа. Мы говорим о начале 2021 года. Я лично написал им о том, что мы согласны драться на тех условиях, которые мы обсуждали. Увы, я не получил от них никакого ответа, но предполагаю, что они тоже в деле. Будем считать, что обе стороны хотят сделать бой и побыстрее.

Насчёт слухов о возможном поединке в декабре. Давайте говорить начистоту. Не всё так просто. Сперва нужно убедиться в том, что мир уже готов к бою Джошуа-Фьюри. Затем нужно убедиться, что договорённости о поединке в 2021 году можно перенести и использовать уже в декабре. Если так, то я лично никаких проблем не вижу. Мы готовы.

Проблема в том, что Фьюри вынужден по контракту дать бой Уайлдеру. Мы пока что контракт не подписали на бой с Пулевым, но, похоже, вскоре подпишем, так как мы вынуждены это сделать. Знаю, что Фьюри на самом деле не готов отказаться от боя с Уайлдером. Я его понимаю. Для него это второй после Джошуа самый прибыльный вариант из имеющихся. Плюс этот бой поспособствует его популяризации в Америке. Похоже, что на самом деле для Джошуа гораздо более вероятно принять бой в декабре, чем для самого Фьюри. Поэтому я точно не знаю, с какой целью они сделали это заявление. Но если за ним что-то есть, если ему реально не нужно в декабре драться с Уайлдероом, то мы готовы. Мы принимаем вызов.

Что будет, если Уайлдер откажется? Пожалуй, в таком случае ему лучше всего сразу же завершить карьеру. А что ещё делать? Он был чемпионом, он проиграл и упустил титул. Теперь он бомжара без пояса. Казалось, у него нет другого выхода — только незамедлительный реванш.  Но что-то Уайлдер подозрительно тихо себя ведёт, так что кто знает?.. Но я не переживаю, так как мы готовы драться с Фьюри уже в декабре. Просто я в это не верю. Не верю, что мир готов к этому бою. И не верю, что Фьюри может избежать прописанного в контракте реванша. А что касается Энтони, — он готов. Он ждёт Тайсона...»
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне