Арум: Постол всегда был одним из топ-ребят, но Рамирес нынче на волне

Боб Арум уже просчитывает вариант поединка за абсолютное чемпионство в суперлёгком весе между обладателем поясов IBF/WBА Джошем Тейлором и владельцем трофеев от WBC с WBО Хосе Карлосом РамиресомАмериканский промоутер Боб Арум уже просчитывает вариант поединка за абсолютное чемпионство в суперлёгком весе между обладателем поясов IBF/WBА Джошем Тейлором и владельцем трофеев от WBC с WBО Хосе Карлосом Рамиресом (25-0, 17 КО). У последнего, однако, на этих выходных защита против экс-чемпиона Виктора Постола (31-2, 12 КО), а у Джоша в сентябре – против Апинуна Конгсонга.

На кого ставит функционер, в целом ясно.

«У нас будет три-четыре крупных боя на ESPN в этом году, включая Ломаченко-Лопес, возможно, бои Кроуфорда и Берчельта, а также Рамирес-Тейлор, — сказал глава Top Rank ресурсу BoxingScene. — Я немногое знаю о тайском сопернике Джоша, но у него вроде бы мощный бэкграунд, со всеми этими нокаутами и так далее. Поглядим. Если Тейлор пройдёт его, а Рамирес — Постола, я смогу организовать им бой до финиша сезона. Мне бы хотелось устроить его уже со зрителями».
Тем не менее, Арум считает предстоящий поединок Хосе Карлоса против украинца «очень конкурентным», хотя у букмекеров фаворит в пропорции 7 к 1 — американец.

«Постол всегда был одним из топ-ребят в 63,5 кг. Он крепкий, так что я жду реально хороший бой. Но Хосе на волне. Он становится всё лучше и лучше с годами. Но, всё равно, это очень состязательный бой», — сказал Роберт.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне