Рябинский: Уайлдер — физически офигенный мужик, не имеющий отношения к боксу

Рябинский: Уайлдер — физически офигенный мужик, не имеющий отношения к боксуБывший чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО), который в конце года должен провести третий поединок против нынешнего обладателя этого трофея Тайсона Фьюри (31-0-1, 21 КО), чрезвычайно далёк от бокса: он просто здоровенный и атлетичный мужик. Так считает глава московской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

Первым делом он заявил, что будет сильно болеть за Фьюри.

«И считаю, что Тайсон победит, потому что Уайлдер — хороший парень, физически офигенно, очень хорошо подготовленный, крутой, большой, накачанный мужик, но никакого, на мой взгляд, отношения к боксу он не имеет. Никакого!» — сказал функционер.

«То есть, у человека пушечный удар, и всё. И это должен кто-то прекратить. Рано или поздно должен прийти боксёр, который закончит эту историю, потому что боксёр должен выигрывать в одну калитку у просто сильного парня, — считает промоутер. — Но надо понимать, что это американский рынок, там есть своё шоу, свои раскрученные персонажи... Когда я говорю, что он плохой боксёр, это не потому, что я его недолюбливаю, а потому, что это правда».

По словам Рябинского, зла на Уайлдера за то, что тот, со слов интервьюера, «слился с боя с Поветкиным», он не держит, так как получил с него деньги через суд.

В 2018 году Фьюри вернулся в бокса после загула и депрессии, неожиданно наработав на ничью с Уайлдером. Спустя 15 месяцев он деклассировал Дионтэя и забил его в 4-м раунде.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне