Боб Арум: «Победить Виталия Кличко может только Солис»

Виталий Кличко и Одланьер СолисГлава американской промоутерской компании Top Rank, Боб Арум считает, что у кубинского боксера  Одланьера Солиса есть вполне реальные шансы  19 марта в немецком Кельне победить чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинского супертяжа Виталия Кличко.

«У Одланьера есть реальные шансы победить Кличко-старшего. Не стоит забывать, что Солис учился боксу на Кубе и в составе национальной сборной добился больших успехов. Как известно, кубинская школа бокса – это знак качества.

Солису будет очень непросто, с  этим вряд ли кто будет спорить. По моему мнению, если бы он встречался с Кличко-младшим, я бы был более оптимистично настроен по поводу шансов кубинского боксера, однако Виталий совершенно иной случай. Он уступает в таланте своему младшему брату, но берет своим характером, этого у него не отнять. Кличко-старший ведет бой в очень жестком стиле, но я думаю, если на данный момент кто-то и может победить Виталия Кличко, то это Одланьер Солис и никто больше», – заявил Арум.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне