Рябинский: Британцы не сомневались в победе Уайта

Рябинский: Британцы не сомневались в победе УайтаГлава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский и промоутер временного чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Александра Поветкина (36-2, 25 КО) рассказал в чем состоит преимущество его подопечного над британцем Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО).

Андрей Рябинский: «То, что британцы не сомневались в победе Уайта, это связано с тем, что он действительно производит впечатление очень крепкого, сбитого парня, который много выигрывал, может вести бой агрессивно. Вопрос только в том, что у Саши гораздо лучше школа. Все-таки эта советская школа бокса и любительская школа бокса, все те ступени, которые Саша прошел, они дают ему большое преимущество. Плюс он физически хорошо готов.
 
Если встречаются два сильных парня, с сильными характерами, то победит тот, у кого лучше школа, у кого лучше техническая подготовка. Что мы, собственно, и увидели», — цитирует Рябинского «Комсомольская правда».

Поединок Поветкин – Уайт состоялся 22 августа В Брентвуде (Великобритания) и завершился досрочной победой «Русского Витязя» - КО 5.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне