Рябинский – о бое с Уайтом: У Поветкина нервная система, как у хорошего танка

Рябинский – о бое с Уайтом: У Поветкина нервная система, как у хорошего танкаПромоутер российского ветерана Александра Поветкина (35-2-1, 24 KO) не видит ничего этакого в том, что его клиента и соперника — Диллиана Уайта (27-1, 18 КО) — в «Бойцовском лагере» у Эдди Хирна развели по разным жилищам якобы из-за опасений британца, что он, мол, может сорваться, увидев вблизи того, кому предстоит бить по голове.

Глава Мира бокса Андрей Рябинской заявил в интервью сайту компании, что в команде у Витязя отнеслись к таким проблемам Уайта «настороженно, с пониманием».

«Если человек переживает, что он будет встречать постоянно и общаться близко с человеком, с которым ему через несколько буквально дней предстоит драться, то в общем-то можно понять, что лучше таких бойцов развести в разные углы, чтобы они не виделись какое-то время до боя.

С другой стороны, может быть не стоит этому уделять слишком уж большое внимание, — cказал промоутер. — Ну, для Уайта это некомфортно, наверное, можно ему пойти навстречу, сделать так, чтобы они не виделись. Для Саши это всё равно. Он может сегодня с ним встретиться, кушать вместе, а вечером подраться запросто. А потом опять прекрасно общаться. Он очень и очень психологически устойчивый человек».
По мнению Рябинского, у Поветкина «настроение всегда ровное»: «У него всегда — прыгаем, бегаем, мы всегда в форме. Всегда всё нормально. Такой человек устойчивый. Нет у него такого, чтобы он мандражировал или что-то не так было».

По поводу Уайта у функционера уважительное мнение: «Очень и очень опасный соперник. Парень-то не простой совсем. Очень за Саню переживаю, очень буду болеть за него. Реально тяжёлый бой и такой опасненький. Не знаю, прямо волнуюсь. Саша не волнуется. Ему вообще всё всё равно. Он всегда настроен на победу. У него нервная система такая, как у хорошего танка».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне