Денис Лебедев поделился ожиданиями от боя Поветкин — Уайт

Денис Лебедев поделился ожиданиями от боя Поветкин — УайтБывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе Денис Лебедев рассказал, чего ждёт от предстоящего боя Александра Поветкина (35-2, 24 КО) с Диллианом Уайтом (27-1, 18 КО).

«Ни для кого не секрет, особенно для тех, кто разбирается в боксе, что англичане сделали этот бой как хорошую проверку для Уайта. И! И дать шанс нашему Александру Поветкину», — сказал Лебедев в интервью инстаграм-аккаунту «Мир бокса». - Это действительно шанс.

Победа над Уайтом даст ему возможность сразиться за чемпионский пояс. Англичане смотрят на это по-своему, мы – со своей стороны. При определённом раскладе у нас есть неплохие шансы. Всё зависит от того, кто сумеет навязать свою тактику боя, выдержит план на поединок и сможет втянуть в него противника.

У Поветкина неплохо всё с выносливостью, есть большой опыт, но и Уайт прибавляет. Нас ждёт очень зрелищный, конкурентный поединок».

Напомним, бой Поветкин — Уайт состоится 22 августа в «Бойцовском саду», который расположен на территории особняка британского промоутера Эдди Хирна. На кону боя - титул временного чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (свіше 90,7 кг), которым владеет британец.

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне