Ломаченко-Лопес: экс-чемпион выбрал нового фаворита

Ломаченко-Лопес: экс-чемпион выбрал нового фаворитаБывший чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Риджис Прогрейс (24-1, 20 КО) во время прямого включения в социальной сети Instagram прокомментировал намечающийся объединительный поединок в лёгком весе (до 61,2 кг) между украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Ранее Прогрейс склонялся в сторону Ломаченко, но теперь изменил своё мнение. 

Риджис Прогрейс: «Поначалу у меня был фаворит Лома. Но знаете что? Сейчас я не могу сказать, что фаворит Теофимо. Думаю, это бой 50 на 50. Многие люди считают, что Лома легко пройдёт Теофимо, но слушайте, Теофимо взрывной, он быстрый, у него хорошая работа ног. Нельзя сказать, что она лучше, чем у Ломаченко, но она на уровне. Он может драться. Лома падал от Хорхе Линареса, а Теофимо намного взрывнее Линареса. У меня фаворит Теофимо.

Но они должны дать чуваку правильный контракт. Многие считают, что чувак боится драться и подобное дерьмо. Не в этом дело. В конце концов, это называется "боец за призовые". Сам великий Флойд Мейвезер говорил: "Это называется битва за призовые. Мы дерёмся за призовые, мы не дерёмся за бесплатно. Мы уже не любители". Так что тут дело не в боязни. Чувак хочет получить свои деньги. Вот и всё. Все хотят свои грёбаные деньги».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне