Майк Тайсон о бое с Джонсом: Мой режим – «найти и уничтожить», хочу победить нокаутом

Майк Тайсон о бое с Джонсом: Мой режим –Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон (50-6, 44 КО) вслед за соперником по выставочному поединку 12 сентября Роем Джонсом (66-9, 47 КО) противится пожеланиям Атлетической комиссии штата Калифорния. Чиновники настаивают, чтобы в противостоянии «дедов» 54-летний Майк и 51-летний даже не помышляли о нокаутах и прочем.

Тайсону эта идея не по душе. Либо, что более вероятно, ветеран всё понимает и принимает правила, но не упускает шанса пропиарить геронтологическое шоу.

«Я буду в режиме "найти и уничтожить". Собираюсь восстановить свою славу. Если подвернётся возможность, нокаутирую его. Я всегда ищу возможность нокаутировать соперника, — заявил ветеран TMZ Sports. — Я же бью людей, и это всегда было "моим"».
Не так давно Джордж Формен высказал опасения насчёт рисков для здоровья Тайсона и Роя. Майк отмахивается от предостережений.

«Не переживайте за нас так. Формен не сильно переживал за себя, когда устроил камбэк-гастроль. Мы с Джонсом профи и знаем, как позаботиться о себе. Что будет, то будет», — заявил Тайсон.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне