Теофимо Лопес о Ломаченко: Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадонне

Теофимо Лопес о Ломаченко: Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадоннеЧемпион мира по версии IBF в лёгком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО), который расстраивался недавно, что его противник по предстоящему мегафайту, обладатель всех остальных титулов дивизиона Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) не шибко разбирается в английском языке и не может «балаболить» так же пёстро, как он, не продемонстрировал оригинальность в очередном интервью.

«Мы, в общем, собираемся нокаутировать этого парня, — заявил Теофимо, на этот раз в стриме DAZN. — Я сразу сказал Бобу Аруму, что мне не нужен никакой разогревочный бой, потому что таким для меня будет поединок с Ломаченко. Не могу дождаться, когда уже накидаю этой мелкой примадонне».

Сейчас, по словам Лопеса, он весит уже 66–67 кг, и продолжает сбрасывать «карантинные» килограммы.

«Не думал, что будет так просто подсушиться под бой с Комми. Теперь я знаю, что могу запросто сделать 61,2 кг и не убиваться сгонкой. Это радует, так как сейчас в этом весе навалом ребят, с которыми можно подраться. В итоге, конечно, Теофимо всех победит. И начнёт 3 октября с этого понтореза», —бросил шпильку в Ломаченко американец.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне