Виталий Кличко: «Планирую устроить Солису такую «встречу» в ринге, что он не сможет противостоять»

Виталий Кличко рассказал о том, как он готовится к защите титула WBC вдали от цивилизации, в горах ТироляВиталий Кличко продолжает подготовку к отстаиванию титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет).  Весь тренировочный период чемпион живет вдали от цивилизации, в горах Тироля. Но по городской суете соскучиться не успевает. Плавание, пробежки, две тренировки в день - график подготовки настолько плотный, что даже погулять по горам времени не хватает.

«На выходных  я позволяю себе прогуляться, подышать свежим воздухом. Но я приехал сюда не наслаждаться красотой, а работать, - говорит  Кличко.   - Я изучаю соперника, но в тоже время не нужно забывать, что и он изучает мои слабые стороны. Будет непросто боксировать против Солиса. Но в этом и заключается наше задание -  подобрать ключ к неординарному стилю кубинца, устроить ему такую «встречу»  в ринге, что он не сможет противостоять.  Это наше домашние задание».

Напомним, 19 марта в Кельне на украинский супертяжеловес в 6 раз после возвращения в ринг будет отстаивать свой титул в поединке против кубинского боксера Одланьера Солиса.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне