Тайсон Фьюри прокомментировал судебный иск Диллиана Уайта против WBC

Тайсон Фьюри прокомментировал судебный иск Диллиана Уайта против WBC«Вечный претендент WBC», обладатель «временного» пояса по этой версии британский супертяж Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) устал от обещаний и подал судебный иск против организации. Боец требует, чтобы ему предоставили титульный шанс — бой с действующим чемпионом соотечественником Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

В организации отреагировали на требования Уайта с наигранным недопониманием — по их словам, во всём виновата пандемия коронавируса. Примерно то же самое своему потенциальному оппоненту отвечает и сам Фьюри: «Ну и чего он добьётся своим иском? Как далеко он готов с ним зайти? Сомневаюсь во всей этой затее по одной причине. Из-за пандемии всё вокруг ведь приостановилось, верно? Весь мир словно поставили на паузу. И как только снимут с паузы, всё понемногу вновь вернётся на свои места.

Не забывайте, что пострадали все. Ожидалось, что в июле я проведу третий бой с (экс-чемпионом WBC) Деонтеем Уайлдером. Но этот бой так и не состоялся. Мне тоже подать иск? Против кого? Против коронавируса? Я бы, конечно, мог, но какой во всём этом толк? Не знаю, о чём думают его адвокаты, но предполагаю, что какой-то план действий у них всё же есть».

Фьюри считает, что сейчас ещё слишком рано размышлять о поединках: «Реально говорю. Все эти бои с Уайлдером, Уайтом и Энтони Джошуа в миллионах миль от нас. Я сейчас об этом даже не думаю. Просто пытаюсь держать форму. Как-то повлиять на ситуацию я не могу. Тем более, что в любом случае мне сперва предстоит бой с Уайлдером. И я знаю, что он от своего шанса не откажется. Хотя бы по той причине, что для него это гарантировано самый большой гонорар из возможных. Да и в бою может произойти всё что угодно.

Если он сумеет меня нокаутировать, то останется чемпионом — на этот раз в контракте нет пункта об обязательном реванше. Так что в случае победы Уайлдер будет драться с Джошуа, или Уайтом, или кем-то ещё. Я вам не Гарри Гудини — не умею читать будущее, поэтому не знаю, что, где и как произойдёт. Хотя в себе, понятное дело, я уверен на все 100%. Я понимаю Уайта и всех таких же претендентов, как он. Все хотят драться. Я только и слышу, что драться хочет тот, этот и ещё кто-то. Но ведь сейчас нет никаких боёв, верно? Сейчас даже обсуждать нечего. И от нашего желания ничего не зависит. Как бы мы того не хотели».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне