Боб Арум: Мы не планируем для Ломаченко и Лопеса никаких промежуточных боёв

Боб Арум: Мы не планируем для Ломаченко и Лопеса  никаких промежуточных боёвЕдва будет возобновлено авиасообщение между Украиной и США, глава Top Rank Боб Арум постарается обеспечить скорейший перелёт чемпиона мира WBC/WBO/WBA в лёгком весе Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), чтобы спустя два-три месяца после этого устроить, наконец, бой за «абсолют» с чемпионом IBF Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

Организатор надеется, что бой состоится в сентябре.

«Лопес и его менеджмент мне постоянно названивают, говорят, что они готовы, — сказал функционер в эфире подкаста Ringside Reporter Live. — Мы не планируем для ребят никаких промежуточных боёв. Сразу бой Лома–Лопес в Штатах, и очень может так случиться, что мы сделаем его без зрителей. Сами хотим устроить всё как можно скорее».

Поэтому, говорит Арум, бойцам «придётся приспособиться» и больше поработать над тем, чтобы поднять покупки телетрансляций по системе PPV. То есть, как бы намекает глава Top Rank, Ломаченко следует подключиться к словесной раскрутке шоу.

«Мы всё сделаем и, надеюсь, до сентября, если сможем привезти сюда Ломаченко с его отцом и остальной командой», — резюмировал Арум.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне