Уайлдер возьмет отступные вместо третьего боя с Фьюри — инсайдер озвучил сумму

Уайлдер возьмет отступные вместо третьего боя с Фьюри — инсайдер озвучил суммуБывший чемпион мира по версии WBC американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) откажется от прописанного в контракте права на незамедлительный реванш с британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) за солидную финансовую компенсацию, сообщил инсайдер Лэнс Пагмайер из The Athletic. По его словам, речь идёт о сумме 10 миллионов долларов США.

Предположительно деньги для Уайлдера будут выплачены аравийскими инвесторами. Те якобы готовы раскошелиться на дополнительную сумму ради возможности принять у себя бой за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте между двумя британцами: чемпионом WBC Фьюри и обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

В таком случае инвесторам также предстоит решить вопрос отступных и для обязательного претендента по линии IBF болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО).

В феврале 2020 года в Лас-Вегасе (США) Уайлдер проиграл Фьюри техническим нокаутом в 7-м раунде, но позже заявил, что обязательно воспользуется правом на реванш, который предусмотрительно был прописан в контракте.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне