Мнение Бернарда Хопкинса: Победитель боя Дэвис - Гарсия подерётся с Ломаченко

Мнение Бернарда Хопкинса: Победитель боя Дэвис - Гарсия подерётся с ЛомаченкоБывший абсолютный чемпион мира, самый возрастной чемпион мира в истории бокса американец Бернард Хопкинс, который ныне представляет интересы Golden Boy Promotions, ответил на вопросы своих подписчиков в социальной сети Instagram.

В беседе Бернард высказал мнение о проспекте лёгкого веса (до 61,2 кг) американце Райане Гарсии (20-0, 17 KO), а также его возможных поединках против обладателя «обычного» титула WBA американца Джервонты «Танка» Дэвиса (23-0, 22 KO) и чемпиона по версиям WBC/WBA/WBO украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

— Как далеко может зайти Райан Гарсиа? 
— Его разум и способности это предопределят. Ведь разум контролирует всё. Для него нет пределов. Всё зависит от него.

— Что думаете о бое между Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией? 
— Я думаю, этот бой состоится в правильный момент времени. Это будоражащий поединок для лёгкого веса, и рано или поздно он состоится. Оба парня талантливые, оба парня очень уверены в себе. И я, и фаны с радостью посмотрели бы этот бой. И он состоится. Это то, что мы делаем. Это то, что делает Golden Boy. Будьте терпеливы, он состоится.

— Танк против Ломаченко. 
— Нет, Танк против Райана. Вот это бой. А потом Райан против Ломаченко. Есть три бойца, некоторые говорят четыре… Это не турнир, это имена, которые постоянно циркулируют. Райан побьёт Танка. Жёсткие, умелые, уверенные в себе молодые парни (Гарсиа и Дэвис) выйдут на бой. Победитель этого поединка подерётся с Ломаченко.

Не сказать, что Ломаченко — это большой приз, просто дорога ведёт к нему. Так что я хочу сначала увидеть Танка против Райана, а Ломаченко может пока подраться с кем-то другим. Это будет надёжно. А мы пошумим, у нас будут разговоры, дебаты, мнения — и этот бой станет реальностью. Вот как я это вижу.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне