Белью: Усик побьёт в тяжёлом весе всех, кроме Джошуа и Фьюри

Белью: Усик побьёт в тяжёлом весе всех, кроме Джошуа и ФьюриБританский боксёр Тони Белью (30-3-1, 20 КО) не считает, что украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) сможет прервать гегемонию Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в супертяжёлом весе. Усик перешёл в этот дивизион из первого тяжёлого веса (до 90,7 кг), где он стал абсолютным чемпионом мира. Белью встречался с Усиком в ноябре 2018 года. Украинский боксёр одержал победу нокаутом.

«Усик — великолепный боксёр, — цитирует Белью Daily Star. - Меня часто спрашивают, какие успехи у него будут в тяжёлом весе. Я думаю, что он победит там всех, кроме двух человек, этих больших парней. На мой взгляд, Усик недостаточно габаритный, чтобы победить Джошуа. То же самое относится и к Фьюри. Его могут победить только за счёт размером.

Не поймите меня неправильно. Мне кажется, что в бою с Джошуа он будет лучше, но затем Энтони прижмёт его и добьётся своего за счёт размеров. А в поединке с Фьюри ему просто не дадут приблизиться к себе, настолько большой Тайсон».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне