Уайлдер: Как по мне, то Фьюри — не чемпион

Уайлдер: Как по мне, то Фьюри — не чемпионБывший чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Деонтй Уайлдер (42-1-1, 40 КО), который прошлый бой и титул проиграл Тайсону Фьюри (30-0-1, 21 КО) капитуляцией своего угла в 7-м раунде, «не видит Фьюри чемпионом».

«Всё, что произошло, произошло в последние 15 минут. Много всякого было. Много такого, о чём я сейчас даже говорить не хочу. До сих пор об этом вспоминаю, — сказал американец в подкасте PBC. — Не могу поверить, что то, что произошло, произошло со мной именно на этом этапе карьеры. Возможно, позднее я приоткрою немного завесу, когда всё само по себе начнёт вскрываться, и я уже начну лагерь.

Люди, который шарят в боксе, знают, что тем вечером в ринге был не Деонтей Уайлдер. Не могу сейчас об этом говорить. Но то был не Уайлдер. Как по мне, то Фьюри не чемпион. Ещё ничего не закончено. Он ещё не (по-настоящему) чемпион. У нас остался ещё один бой», — говорит Уайлдер.

Предварительная дата поединка Фьюри–Уайлдер III — 3 октября. Но с учётом коронавирусной пандемии это вовсе не чёткая дата.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне