Хэйни: Ломаченко, Лопес и Боб Арум не заинтересованы в поединке со мной

Хэйни:  Ломаченко, Лопес и Боб Арум не заинтересованы в поединке со мнойЧемпион «в отпуске» по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Девин Хэйни (24-0, 15 КО) в интервью новостному порталу IFL TV поделился мнением о британском экс-чемпионе первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Амире Хане, а также снова высказался о намечающемся поединке за звание абсолютного чемпиона мира в лёгком весе между чемпионом WBC/WBA/WBO Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и обладателем титула IBF из США Теофимо Лопесом (15-0, 13 КО).

— Вы слышали, как Амир Хан и Райан Гарсиа неуважительно высказывались друг о друге. Гарсиа назвал Амира Хана «несущим бред». 
— Я очень уважаю Амира Хана. Он был тем, кто поддерживал меня с раннего возраста.

— Вы спарринговали с ним? 
— Да, он был тем, на кого я равнялся. Я очень его уважаю.

— Ещё один бой, который не состоялся, был запланирован на 30 мая — Ломаченко – Теофимо Лопес. Вам нравится этот поединок? Вы даёте Лопесу шанс против Ломаченко?
— Я особо не вникаю в этот поединок. Мне кажется, Лома и Теофимо не заинтересованы в бое со мной. Боб Арум не заинтересован сделать поединок против меня. Какой тогда смысл обращать на их внимание, если победитель не встретится со мной. Так что мне всё равно.

— Но вообще вам нравится этот поединок? 
— Я, несомненно, считаю, что это хороший бой, но что есть, то есть.

 У вас свой путь?
— Да. В чём смысл беспокоиться о них. Мне никогда не дадут шанса подраться ни с одним из этих парней. Что есть, то есть.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне