Стивенсон: Стилистически я идеальный кандидат, чтобы побить Ломаченко, который стареет

Стивенсон: Стилистически я идеальный кандидат, чтобы побить Ломаченко, который стареетЧемпион мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) 22-летний американец Шакур Стивенсон (13-0, 7 КО) уверен, что сможет побить бывшего обладателя этого титула в 2014—2015 годах Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). О том, какой он классный Шакур рассказал Fighthype.

«Это самый важный для меня бой. Я говорил это ещё тогда, когда мой рекорд был 2-0, ещё после спаррингов с Ломаченко, — сказал Шакур. — Если после встречи с Лопесом он сделает, что говорил, то есть вернётся в полулёгкий вес, то я буду первым, кто его побьёт. Кто реально его победит. После наших спаррингов я знаю, что намного круче развился в профи».

Американец говорит, что у него ещё полно времени, чтобы совершенствовать боксёрское мастерство.

«Никакого неуважения, но я считаю, что Ломаченко стареет, замедляется на ногах, а у меня — искусность, скорость рук и ударная мощь. Если нас выставят в ринг, я его поколочу. У меня такой же уровень боксёрского интеллекта, как у него. Нет ничего, чего я не могу сделать. Стилистически я идеальный кандидат, чтобы побить Ломаченко», — завершил оду себе Стивенсон.
 
За матеріалами: vr
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне