Шакур Стивенсон: Теофимо должен выносить Ломаченко как можно раньше

Шакур Стивенсон: Теофимо должен выносить Ломаченко как можно раньшеЧемпион мира по версии IBF в лёгком весе американец гондурасского происхождения Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) должен попытаться забить обладателя всех остальных титулов дивизиона Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) пораньше, когда эти двое выйдут, наконец, выяснить отношения в ринге. Так считает соотечественник Лопеса, чемпион WBO в весе до 57,2 кг Шакур Стивенсон.

«Думаю, поставлю на Тео. Хочу, чтобы он выиграл. Когда бой всё-таки произойдёт, приеду поболеть за него, — говорит Стивенсон. — Но, считаю, это очень сложный для Лопеса бой. Он никогда не боксировал с кем-то такого уровня. Не поймите неправильно, Комми был хорош, но я примерно представлял, что его ждёт с таким стилем. Но вот драться с Ломаченко — это совершенно иной уровень. Не то же самое, что выйти против очередного чувака, которого, как ты заранее знаешь, сможешь навернуть ударами.

Но уж если Лопес собирается выиграть, ему нужно попытаться вынести Ломаченко пораньше. С течением времени Теофимо будет всё лучше и лучше, и станет повышать темп, выискивая шанс засадить верняковым ударом».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне