Райан Гарсия: В 2021 году подерусь с Пакьяо, а Ломаченко — липовый чемпион

Райан Гарсия: В 2021 году подерусь с Пакьяо, а Ломаченко — липовый чемпионПерспективный американский легковес (до 61,2 кг) Райан Гарсия (20-0, 17 КО) внезапно заявил о том, что в 2021 году встретится с филиппинской легендой-ветераном Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО), который выступает на две категории выше — в полусреднем весе (до 66,7 кг).

По словам проспекта, победа над легендой мгновенно сделает его суперзвездой бокса.

«В 2021 году я запланировал сразу же два крутых события, —говорит Гарсиа — Не знаю, получится ли воплотить все мои планы на 100%, но уверен, что проведу бой с Пакьяо. В общем, мне бы не спешить выходить против него в ринг. Но я хочу доказать всем и самому себе. И я капец голоден. Думаю, позже с возрастом я стану таким же скромным, как и Пакьяо. Но не сейчас. Сейчас мне нужен хайп. Но я уважаю Пакьяо, люблю этого дядьку. Он реально меня вдохновляет. Я бы хотел, чтобы он передал мне этот "факел"».

По мнению проспекта, других кандидатов на «факел Пакьяо» и вовсе не существует: «Чуваки, извините, но я — единственный, кому он может это передать. Такие, как я и Пакьяо — нас ведь совсем мало — один на целое поколение. Так что я благодарю бога за то, чем он меня наградил. Но знаю, что одного таланта мало. Нужно работать, чтобы всё это не исчезло. Я не упущу это. Как только я побью Джервонту и возьму реальный титул... Да, я говорю реальный титул, ведь у него какая-то липа. Так вот, я — реальный чемп. А вы все просто пришли присмотреть за моими титулами. Вы — не чемпионы, а просто "титулодержатели"».

Проспект даже объединённого чемпиона дивизиона украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) записал в «липовые» чемпионы: «Ты, Джервонта, липовый чемпион. Впрочем, думаю, что даже Ломаченко ненастоящий чемп. С кем реальным он дрался в лимите лёгкого веса? Давайте говорить начистоту. Просто все знают о его аматорском прошлом, вот и считают его реальным чемпом. Но на самом деле этот дивизион стоит такой весь нараспашку и ждёт, когда я захвачу в нём власть. Тут же сплошные коротышки. Они все меньше меня и менее талантливы. Нет, они неплохие бойцы. Тот же Теофимо Лопес — хороший боец с высоким бойцовским IQ. Но даже ему не хватит таланта, чтобы меня побить».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне