Роберт Гарсиа — о боях Джошуа–Фьюри и Канело–Сондерс

Роберт Гарсиа — о боях Джошуа–Фьюри и Канело–СондерсБывший чемпион мира, а ныне известный американский тренер Роберт Гарсиа в интервью новостному порталу K.O. Artists Sport прокомментировал возможный поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между британскими обладателями всех престижных поясов Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), а также назвал победителя в намечающемся противостоянии Канело АльваресБилли Джо Сондерс.

— Разберите для меня поединок между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, как он закончится? 
— Интересный бой. Я думаю, Джошуа более умелый, у него лучше стиль, он прекрасно боксирует, но для меня всё ещё под вопросом его смелость и его подбородок. В бою с Энди Руисом он делал всё необходимое, чтобы победить, но в тех моментах, когда Энди проходил на ближнюю, он слишком волновался. Я думаю, Фьюри слишком большой и сильный, и, в конце концов, он поймает его. Но если брать чисто по умениям, я на 100% выберу Джошуа.

— Это интересный бой. Будем надеяться, он материализуется. Ещё хотел поговорить с вами о поединке Канело против Билли Джо Сондерса. Кажется, что этот бой будет организован. Что вы думаете об этом бое, о противостоянии стилей? 
— С кем он дерётся?

— С Билли Джо Сондерсом [смеётся]. 
— Я не знаю его. Даже не знаю, что сказать. Я знаю, что Канело — это лучший боец мира в pound-for-pound. У него отличные навыки, отличная защита, огромная сила и отличный подбородок. Зная Канело, выберу его [смеются].
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне