Паркер: Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится

Паркер: Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоитсяБывший абсолютный чемпион крузервейта Александр Усик (17-0, 13 КО) будет серьёзной силой в супертяжёлом весе, когда освоится в новом для себя весе. Так считает экс-чемпион WBО в этой же категории Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) из Новой Зеландии.

В прошлом октябре Александр дебютировал в категории свыше 90,7 кг,  забив до отказа угла в начале 8-го раунда ветерана Чазза Уизерспуна.

«Думаю, он перенесёт свои умения в супертяжёлый вес. Люди делают выводы лишь по одному его бою в дивизионе. Думаю, он многому научится, — сказал Джо Sky Sports. — Это был не лучший его бой, какой я видел, и не самый зрелищный. Не то, чего все ждали.


Но Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится. Он также из тех, с кем я и сам хочу подраться. Готов сразиться с ним, Чисорой, Уайтом, Руисом, Джошуа... Да со всеми», — добавил новозеландец.

С продолжающейся пандемией коронавируса неизвестно, когда и где в следующий раз выступит Паркер. Пока что он развлекается на карантине дома:
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне