Чисора не думает о Джошуа, вся энергия направлена на Усика — Хэй

Чисора не думает о Джошуа, вся энергия направлена на Усика — ХэйАлександр Усик, Эдди Хирн, Дерек Чисора. Дэвид Хэй. Фото: Mark Robinson/boxingscene.com

кс-чемпион мира в двух категориях и менеджер британского супертяжа Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) Дэвид Хэй заверил общественность, что ни он, ни его подопечный не думают о возможном поединке против действующего обладателя титулов WBA/IBF/WBO/IBO в хэвивейте Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Напомним, что следующим соперником Чисоры должен стать украинец Александр Усик (17-0, 13 КО), и не исключено, что победитель этого боя, пока ещё запланированного на 23 мая в Лондоне (Англия), получит прямой билет в ринг к Джошуа.

«Бизнес есть бизнес, — говорит Хэй, — но я честно не говорил ни о чём с Энтони Джошуа, потому что это не имеет смысла. Вообще никакого. Единственное, что важно, и куда направлена вся энергия — это Александр Усик. Точка. Нельзя смотреть за спину абсолютному чемпиону в тяжёлом весе.

Энтони Джошуа упоминался в тех или иных пересудах, но никаких разговоров о его стиле или возможной тактике. Я убедился, что он (Чисора) вообще об этом не думает. Потому что сейчас это неважно».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне