Бой Усика и Чисоры подтверждён официально и состоится 23 мая в Лондоне

Бой Усика и Чисоры подтверждён официально и состоится 23 мая в Лондоне23 мая в Лондоне (Англия) бывший абсолютный чемпион в тяжёлом весе украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) проведёт второй бой в супертяжёлой категории (свыше 90,7 кг), в котором его соперником станет британец Дерек Чисора (32-9, 23 КО). Об этом наконец-то было объявлено официально. 

Транслировать поединок в США будет стриминг DAZN; на территории Британии — Sky Sports.

«У боя Александра Усика против Дерека Чисоры есть все составляющие классической супертяжёлой схватки, — говорит Адам Смит, глава департамента бокса Sky Sports. — Сумеет ли невероятно талантливый украинец выдержать беспощадную агрессию в эту горячую ночку на арене О2? Я имел разговор с менеджером Чисоры, Дэвидом Хэем, и он совершенно уверен, что его подопечный опрокинет бывшего короля крузервейта».

«Мы всё узнали о классе Усика, когда увидели его драматичную битву с Тони Белью, — напоминает Смит, — и Энтони Джошуа определённо будет наблюдать за своим потенциальным соперником на будущее. В ближайшие время у нас будет целая серия супертяжёлых событий: взрывной бой Диллиана Уайта и Александра Поветкина (2 мая в Манчестере), рискованный поединок Усика с Чисорой, а затем Энтони Джошуа против Кубрата Пулева (20 июня в Лондоне) за титул чемпиона мира».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне