Бой Рамирес – Постол состоится 9 мая

Бой Рамирес – Постол состоится 9 маяПоединок между чемпионом мира по версиям WBC/WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американцем Хосе Рамиресом (25-0, 17 КО) и экс-чемпионом мира коаинцем Виктором Постолом (31-2, 12 КО) состоится 9 мая во Фресно (США). Об этом было объявлено официально. 

Напомним, что изначально встреча была запланирована на начало февраля в Китае, но ее перенесли из-за эпидемии коронавируса.

«Всегда здорово выступать здесь, во Фресно, перед моими преданными фанами, — говорит Рамирес. — Однажды я уже был готов к Постолу и буду в наилучшей готовности к 9 мая. Мой тренер Роберт Гарсиа подготовит меня ко всему, на что сподобится мой соперник. Постол — бывший чемпион мира, которого я не могу недооценивать».

«Рад, что бой получил новую дату, — сказал Постол. — Я уже в зале и подготовка проходит очень хорошо. Я был готов драться 1 февраля и теперь сфокусирован на 9 мая. Поединок состоится в его городе, но меня это не беспокоит, потому что у меня уже есть опыт выступлений на гостевой территории. С нетерпением жду возможности снова стать чемпионом».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне