Эдди Хирн: Бой с Уайлдером все еще очень интересен и опасен для Джошуа

Эдди Хирн: Бой с Уайлдером все еще очень интересен и опасен для ДжошуаВедущий британский промоутер Эдди Хирн предпочитает не закрывать для своего подопечного, чемпиона мира WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) перспективу возможного поединка с экс-чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). Хоть акции последнего и рухнули вместе с поражением в реванше против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Джошуа-Уайлдер — это по-прежнему потрясающий бой, всё ещё очень опасный для Энтони, — уверен промоутер. — Однако, по состоянию на данный момент, Джошуа бы не оставил от него мокрого места. И всё равно это очень захватывающий поединок. 

Я просто думаю, что если раньше удар Уайлдера вынуждал тебя быть осторожным, то Фьюри вышел и сказал: “Я не буду беспокоиться об осторожности, а вместо этого хорошенько тебя отшлёпаю”. Это не отменяет того, что Уайлдер был ужасен, а Фьюри — очень хорош, с прекрасным геймпланом. Но главное всё же то, что Уайлдер был никакущим с первого раунда, хоть мне и не нравится так говорить, потому что люди обвинят меня в том, что я не отдаю должного Фьюри». 

Напомним, следующий бой Джошуа проведёт против болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО) 20 июня в Лондоне (Англия) на стадионе Tottenham Hotspur.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне