Промоутер Фьюри готов заплатить Уайлдеру за отказ от реванша

Промоутер Фьюри готов заплатить Уайлдеру за отказ от реваншаФрэнк Уоррен, промоутер действующего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), заявил, что готов заплатить американцу Деонтею Уайлдеру (42-1-1, 41 КО), чтобы тот отказался от матча-реванша с его подопечным.

Ранее Уайлдер рассказал, чтоактивировал в контракте опцию о реванше и что третий поединок с Фьюри должен пройти летом 2020 года.

Напомним, в минувшие выходные Фьюри победил Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде. В первом поединке в декабре 2018 года судьи зафиксировали ничью.

По словам Уоррена, желание отказаться от нового боя с Уайлдером объясняется стремлением организовать объединительный бой Фьюри с Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO.

«Хотелось бы, чтобы Тайсон сразу вышел на Джошуа, — цитирует промоутера Independent, - однако есть пункт о реванше в контракте с Уайлдером. Его необходимо соблюсти, если только мы не договоримся, чтобы Деонтей подождал.

Мы готовы заплатить ему, чтобы отложить реванш. Однако это его выбор».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне