Амир Хан объяснил, почему Фьюри победит Джошуа

Амир Хан объяснил, почему Фьюри победит ДжошуаБританский боксёр Амир Хан, бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, рассказал, что думает о возможном поединке соотечественников Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Напомним, Фьюри 22 февраля отобрал чемпионский пояс WBC у американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). Что касается Джошуа, то он ранее вернул себе пояса WBA, IBF, WBO и IBO, победив американца мексиканского происхождения Энди Руиса (33-2, 22 КО) в матче-реванше. Таким образом, победитель боя Фьюри — Джошуа получит право называться абсолютным чемпионом мира.

Хана спросили, кто победил бы в поединке Фьюри — Джошуа.

«Тут вы меня поймали. Но, если бы мне надо было выбрать кого-то, я бы поставил на Фьюри, — цитирует Хана BoxingScene. - Считаю, Фьюри — совершенный боец. Он хороший боксёр, может вести сражение.

Как мы видели в последнем бою, он оказался тем, кто смог сломить Уайлдера мощью. Я никогда не думал, что он такой мощный. Но он доказал это.

Кроме того, он хорошо боксирует, когда перемещает вес на переднюю ногу. Поэтому я думаю, что у него чуть больше шансов».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне