Леннокс Льюис: Фьюри обезвредил бомбу, он номер один

Леннокс Льюис: Фьюри обезвредил бомбу, он номер одинБывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Леннокс Льюис высказал мнение в интервью Fight Hub TV о победном поединке своего соотечественника, новоиспечённого чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) против уже бывшего чемпиона американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).
Напомним, реванш Уайлдер – Фьюри был остановлен в седьмом раунде, после того как тренер американца Марк Бреланд выбросил полотенце.

— Вот это бой, невероятно!

— Вы удивлены тем, как он прошёл? 
— Нет, я не был удивлён. Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы кто-то преследовал Деонеэя, да таких габаритов, с нивелировкой его ударов. Он обезвредил бомбу.

— Мы считали, он будет сумасшедшим, сделав это. 
— Мы думали, он будет сумасшедшим, но я всегда видел сильные стороны Тайсона Фьюри. Я всегда говорил, что он молвит от своего сердца и говорит правду.

— Почему вы думаете, он был успешен сегодня вечером? 
— Он был успешным, потому что у него был другой угол, другой тренер, и Тайсон сделал то, что хотел. Он оценил первый бой и сделал то, что ему было необходимо, во втором.

— Вы считаете, Уайлдер должен незамедлительно принять третий бой? 
— Уайлдер скажет «да», он хочет драться. Но если он сядет со своей командой, они вероятно скажут, что чемпиону необходимо отдохнуть, подождать несколько месяцев, а не сразу принимать поединок.

— Тайсон теперь стал номером один в супертяжёлом весе или ему нужно встретиться с Джошуа, что закрепить это звание за собой? 
— Тайсон — супертяж номер один в мире. Если он хочет быть абсолютным чемпионом, ему нужно преследовать Энтони Джошуа.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне