Дмитрий Митрофанов и Максим Бурсак одержали победы в Броварах

Дмитрий Митрофанов и Максим Бурсак одержали победы в БроварахВ ТРЦ «Терминал» в Броварах прошел вечер бокса промоутерской компании K2 Promotions Ukraine. Украинский средневес 30-летний Дмитрий Митрофанов (8-0-1, 5 КО) уверенно победил 21-летнего узбека Улукбека Собирова (9-1, 5 КО), проживающего в Малайзии.

Митрофанов на протяжении всего боя отработал первым номером, постоянно шел вперед. Соперник вынужден был боксировать от обороны, но иногда удачно огрызался.

Бой проходил в высоком темпе с заметным преимуществом украинца. Митрофанов плотно атаковал соперника, обрабатывал его комбинационно под разными углами.

Стоит отдать должное Улукбеку, который оказался очень стойким бойцом, с крепким подбородком, на который принял много ударов от украинца.

Отметим также, что бой получился очень насыщенным и довольно ярким. По итогам восьми раундов все судьи отдали победу Митрофанову.

Еще в одном бою андеркарда украинец Макс Бурсак (35–6–2, 16 КО) дрался с россиянином Максимом Смирновым (8–5–3, 4 КО). Украинец доминировал по ходу 8-раундового поединка и одержал победу решением судей.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне