Отто Уаллин: Не уверен, что Фьюри сумеет «вынести» Уайлдера

Отто Уаллин: Не уверен, что Фьюри сумеет «вынести» УайлдераБританец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) вряд ли пойдёт махаться с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), но вот аккуратно выиграть у того по очкам ему вполне под силу. Так считает бывший противник британца по бою в прошлом сентябре Отто Уаллин (20-1, 13 КО).

Напомним, тогда Фьюри получил сильное рассечение в начале поединка, но вполне уверенно перебоксировал неуступчивого скандинава до решения судей.

«Думаю, Тайсон выиграет, — сказа Уаллин BoxingScene. — Но тут пальцем в небо, так как с Уайлдером и его плюхой никогда не знаешь, чем закончится бой. Один удар — и привет, причём в любом раунде. Но, считаю, Фьюри лучше как боксёр, и, соответственно, у него обширнее инструментарий. Сомнительно, что чемпион сможет победить решением судей, разве что уронит британца несколько раз. В реванше Фьюри приспособится к сопернику лучше, чем тот к нему. Плюс, в первой встрече он потрясал Деонтея. Хотя я и не уверен, что ему под силу вынести Уайлдера. Так что победа Тайсона по очкам, такой прогноз».

Отто также считает, что результат их первой встречи более-менее закономерен.

«Полагаю, в первом бою Фьюри всё же победил. Меня не напрягло, что судьи выставили ничью, но вот Уайлдер победу тогда точно не заслуживал», — сказал швед.


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне