Уайлдер ответил на слова Фьюри о том, что Кличко бьет сильнее, чем он

Уайлдер ответил на слова Фьюри о том, что Кличко бьет сильнее, чем онДеонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams, ESPN

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) в интервью британскому телеканалу Sky Sports прокомментировал слова Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) о том, что бывший гегемон дивизиона Владимир Кличко бьёт сильнее, чем он. Также Деонтей оценил силу самого Фьюри.

— То ли в шутку, то ли всерьёз Тайсон Фьюри сказал, что Владимир Кличко бьёт сильнее, чем вы. Насколько сильно он бьёт?
— Он сказал это... Я даже не видел, чтобы Кличко нанёс ему удар. Так что мы уже знаем, что он лжёт, потому что если бы Кличко бил сильнее, он был бы потрясён в тот вечер. Он бы точно проиграл. Как человек, который падал в бою со мной и падал дважды, — вы знаете, он лжёт. Как я уже говорил ранее, у него подушки вместо кулаков. Вот почему я мог применять на нём больше силы и прессинга. Мы все знаем, что Фьюри не может бить. То, что он сказал обо мне, — это ложь, но цифры не врут. Вы можете посмотреть и увидеть, что это его враньё. И мы можем увидеть, что мои две бьют сильнее, чем его.

— Он сказал, что в этот раз выйдет с другим планом на бой. Он сказал, что выйдет нокаутировать вас и работал над силой. Вы хоть на секунду верите в это? 
— Я не верю ничему, что он говорит. Вы должны иметь определенные стратегии, разную тактику, чтобы подойти к поединку. Я просто думаю, что он манипулирует людьми и заставляет их поверить в то, во что он сам не верит.

Матч-реванш Уайлдер Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе (Невада, США) на MGM Grand Garden Arena.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне