Мейвезер признался, почему валял дурака в преддверии боя с Макгрегором

Мейвезер признался, почему валял дурака в преддверии боя с МакгрегоромВ августе 2017 года в Лас-Вегасе (США) легенда бокса американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) провёл последний официальный бой в карьере — в 10-м раунде остановил звезду ММА и абсолютного дебютанта профессионального ринга ирландца Конора Макгрегора (0-1 в боксе).

Мейвезер периодически заявляет о возобновлении карьеры, планирует дать реванш Макгрегору и встретиться с действующим лидером лёгкого веса чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Американец объясняет: «Вы должны понять одну простую вещь. Я больше не дерусь с боксёрами. Я уже доказал всем, что круче меня никого нет. И я не знаю, почему люди до сих пор говорят о втором поединке с Мэнни Пакьяо. Я уже с ним дрался, я его хорошенько поджарил, а теперь он бегает за мной и клянчит реванш».

Мейвезер продолжает наставить, что к бою с Макгергором он практически не готовился. На этот раз американец рассказал о причине принятого решения: «Да, так всё и было. Практически не готовился. Если бы я хотел его осквернить в ринге  и оставить никому нафиг не нужным, то мог бы с лёгкостью это сделать. Почему не сделал? Ха, если бы я это сделал, то кому нафиг мы бы смогли продать наш реванш, вторую часть нашего противостояния?»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне